- This event has passed.
Valladolid: Palestine is not for sale!
1 July 2020 @ 8:00 pm - 9:00 pm
Wednesday, 1 July
8:00 pm
Plaza Fuente Dorada
Valladolid, Spanish State
Demonstration against annexation and for the rights of the Palestinian people!
#RoboDelSiglo #BoicotIsrael
En Repuesta al llamado de Samidoun a las movilizaciones, dentro y fuera de Palestina, para alzar la voz en contra del plan de anexión de mas tierras palestinas ocupadas y por los derechos del pueblo palestino.